Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась отличной новостью - они вместе с исполнителем Позитивом станут звездными тренерами в новом сезоне популярного телешоу "Голос страны. Дети". Так, артисты позировали в двойном кресле, примерив контрастные черные и белые наряды, а Надя призналась, что для нее это не просто проект.

"Хорошо, что уже можно вам рассказать ) @vremyaisteklo - тренеры в новом сезоне детского @golos.dity ! Это не просто шоу - это огромное количество эмоций , детских слез , переживаний , радости и нервов их родителей . Это шоу - волшебство . Безумно волнительное и настоящее. Не ПРОПУСТИТЕ ! 💔", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОЛШЕБНИКИ НА ЭТОМ ШОУ♥️", "Такое пропустишь 😍", "Как будет приятно смотреть Голос, когда в судьях такие прекрасные люди ✌", "Вы лучшие😍😍😍🔥🔥", "ОГО! Круто! 💋🔥 я рада как и за шоу так и за вас💋".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.