Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который прошлой весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует возле автомобиля со стаканчиком кофе в руках. Виталик на этом снимке похож на голливудского красавчика, его образ довольно стильный. Для фотосессии он надел узкие темные джинсы и черный свитер, поверх которого накинул темный пиджак. На ногах певца аккуратные черные ботинки. Виталик не смотрит в камеру, он стоит чуть боком к камере и смотрит в даль.

В подписи к фотографии Виталий Козловский намекнул на новую любовь, а также расспросил о ней своих поклонников. "Встречаешь сотни людей, и никто из них не трогает. А потом кто-то один меняет всю твою жизнь... Навсегда. Во сколько лет вы впервые влюбились?", - написал артист. Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Стильный образ Виталика засыпают комплиментами в комментариях, а большинство начали рассказывать о своей первой любви.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"В 12 лет, и прожила эта первая любовь и отношения до 16 лет. Сейчас это выглядит смешно, а тогда казалось, что это навсегда", "Ну вообще-то в 10 лет, в тебя, сразу после "Шанса". И дальше пошло-поехало. Вот такая моя история о первой любви", "Классный ты, Виталик", "Фото супер!", "Шикарен", "Самая главная не первая любовь, а последняя. Когда понимаешь, что все что было до – просто опыт", "Крутая фотка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.