Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале "Игра престолов", опубликовала завораживающую фотографию.

На снимке Софи представляет собой образец строгости - точь в точь, как ее героиня в известном сериале.

Стоит напомнить, что На днях звезды популярного сериала "Игра престолов", восьмой сезон которого стартует уже с 14 апреле, полностью окунулись в мир украинского кино.

Об этом сообщают СМИ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Все дело в том, что украинский журнал о киноиндустрии GLcinema, на обложке которого изображена награда национальной кинопремии "Золотая Юла", попал в руки голливудских звезд.

На опубликованных кадраз можно заметить главных героев популярного сериала "Игра престолов" Кита Харингтона (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Николая Костер-Вальдано (Джейми Ланнистер) и Софи Тернер (Санса Старк).

Еще мы писали, что Актер Николай Костер-Вальдау прошептал ведущей Бизи Филиппсу концовку финального эпизода "Игры престолов".

В этот четверг актер посетил ток-шоу Busy Tonight, где рассказал о судьбе своего персонажа Джейме Ланнистера и сюжете восьмого сезона фентези-сериала HBO.

Николай также присоединился к ведущей в скетче, в конце которого Бизи попросила рассказать ей, кому же достанется трон в конце сериала.

"Ты правда хочешь это знать?" — спросил ее Николай, прежде чем прошептать что-то ей на ухо.

Ведущая изобразила изумление у себя на лице, а потом спросила "Кто это?".

Следует отметить, что перед этим Бизи поинтересовалась у датского актера, ощущает ли тот давление, из-за того, что приходится молчать о концовке и сюжетных перипетиях финального сезона "Игры престолов".

Напомним, Как "Игра престолов" перевернула жизни актеров

Как ранее сообщал "Знай.ua", Где и когда посмотреть первую серию "Игры престолов"

Также "Знай.ua" писал о том, что Джона Сноу и Дейенерис из "Игры престолов" заметили в Украине