Президент России Владимир Путин решил поздравить певицу Аллу Пугачеву с 70-летием. Он отправил в адрес артистки телеграмму, в которой восхитился ее талантом.

"Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность подняли Вас на вершину эстрадного олимпа, снискали поистине всенародную славу", - написал Путин.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Правда, поклонников это оставило в недоумении. Они ожидали не теплых слов, а, как минимум, приглашения в Кремль и вручения Ордена за заслуги перед отечеством I степени. Ведь у Пугачевой уже есть награда IV, III и II степеней.

Стоит отметить, что по закону РФ, обладатель ордена "За заслуги перед Отечеством" имеет ряд льгот. К примеру, Алла Пугачева могла бы получить скидку на оплату коммунальных услуг до 50%, бесплатный проезд и компенсацию на телефонную связь. Правда, вряд ли знаменитую артистку интересуют такие "подарки".

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что настойчивость фаната довела поп-короля Филиппа Киркорова до бешенства, он не смог сдержать эмоций и выругался публично.

Пока артист общался с журналистками, незнакомый мужчина вмешался в разговор и начал донимать его вопросами. Под прицелом камер Филипп Киркоров не сразу отреагировал на настойчивого ухажера. Поп-король долгое время держал себя в руках, но было заметно, что он теряет терпение. На повышенных тонах Киркоров попросил не мешать ему разговаривать.

Киркоров и Пугачева

"Филипп, где Алла?" – не унимался провокатор.

В результате Филипп Бедросович не выдержал и перешел на мат, ответив незнакомцу в рифму.

Напомним, в сети опубликовали старое фото Аллы Пугачевой, на котором она запечатлена во время отдыха на запорожском курорте.

Ранее Знай.ua сообщал, популярный певец, экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин набил тату в честь юбилея Примадонны.

Также Знай.ua писал, Светлана Лобода выложила в сеть совместное фото со своей дочерью, а также Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным