Актер и ведущий Евгений Кошевой принимает участие в съемках сериала "Слуга народа". По сценарию его персонажем является глава МИД и в одной из последних сцен он получил пощечину от своей помощницы.

Соответствующее видео появилось в видеохостинге YouTube.

На кадрах видно, как Евгению Кошевому дает пощечину актриса Ольга Жуковцева, которая по сценарию играет помощницу главы МИД. Члены съемочной группы отмечают, что сцена получилась довольно эмоциональной и интересной и поэтому ее проигрывали несколько раз.

Однако для актера несколько дублей обернулись тем, что правая щека "пылала ярким пламенем".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Согласно сценарию, данная ситуация возникла по причине любовной ревности между двумя чиновниками МИД.

Актер и ведущий Квартал-95 Евгений Кошевой запустил необычный флешмоб с названием #ШОТУТДУМАТЬ.

Комик был вдохновлен видео пользователя Instagram, призвав активных пользователей снимать похожие ролики. В своем видео в Instagram Кошевой отсылает на популярный ролик "Шо тут думать", который опубликован пользователем с ником bushe8.

Камера показывает разбитую дорогу и билборд, а голос за кадром говорит "Я, конечно, дико извиняюсь, но шо тут думать, я не понимаю?!".

Кошевой призвал пользователей социальных сетей снимать такие же видео, которые показывают проблемы страны.

Напомним, Кошевой из Квартал 95 запустил креативный флешмоб.

Как сообщал Знай. ua, дочери и жена Кошевого из "Квартала 95" снялись в романтической фотосессии.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 показал замену Зеленскому.