Известная украинская певица Екатерина Бужинская появилась на красной дорожке национальной музыкальной премии “Золота Жар-птиця 2019” в ярком наряде собственного дизайна. Звезда ослепила красотой и получила восторженные комментари в свой адрес. Как рассказала “Знай.ua” народная артистка Украины, она сама придумывает себе образы на светские выходы.

“Я сама дизайнер. Есть человек, который воплощает мои идеи в жизнь. Я в детстве смотрела интервью Валерия Леонтьева. Он говорил, что сам шьет свои костюмы, причем не только себе, а и своему балету. У меня всегда это вызывало восхищение! Человек настолько талантлив, что может не только великолепно выступать, но и занимается своим сценическим образом”, - поделилась певица.

Екатерина Бужинская на премии Золота Жар-птиця 2019

Екатерина Бужинская вышла на красную дорожку в сопровождении супруга, болгарского бизнесмена Димитара Стойчева. Артистка красовалась в ярком салатово-желтом наряде, который совместил брюки с платьем. Глубокое декольте добавило пикантности образу.

Катя с мужем

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Катя и Димитар

“Это очень красивый и модный в этом сезоне цвет, - отметила певица. - Красивая, эксклюзивная серьга дополнила образ. Я работаю с Anna Lazka по украшениям. К каждому наряду у меня есть соответствующее украшение: серьги, браслеты - все ручной работы и в одном экземпляре”.

Также артистка подобрала под цвет наряда оригинальные обувь и клатч со змеиным принтом.

Напомним, ранее Бужинская удивила поклонников экстремальным мини и глубоким декольте.

Как сообщал портал "Знай.ua", Екатерина Бужинская рассказала, почему не раздевается перед камерой.

Также "Знай.ua" писал, что Катя Бужинская сменила образ для европейского глянца.