Блогер и телеведущая Рамина Эсхакзай назвала свой роман с Виталием Козловским "хорошим пиаром".

Так, в интервью для шоу "Слава +" она рассказала историю, в которой призналась, что устала от разговоров об отношениях с Козловским.

"Мне надоели вопросы о романе с Козловским, потому что этих разговоров больше, нежели самих отношений. Мы подогревали интерес к этому, но ведь мы хорошие пиарщики. Я не хочу затрагивать его репутацию или открывать тайны, которые касаются двух людей", – говорит Рамина.

Она отметила, что Виталий пообещал ей помочь в продвижении карьеры. Певец говорил, что познакомит ее с "полезными" людьми, но слово не сдержал. После этого пара рассталась, и Рамина уехала в Москву.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Виталий Козловский
Виталий Козловский

"Виталий Козловский – известный артист, и любая девушка, которая окажется рядом с ним, тем более в статусе невесты – это вау! Он много лет на эстраде, у него много знакомств. И он знал, насколько я сильно хотела стать публичной. Он обещал меня познакомить со многими людьми, обещал помочь в реализации моих целей, но этого не произошло. Поэтому да, сейчас говорю: роман с Виталием Козловским – это хорошо, это узнаваемо. Но все не совсем так, как вы думаете", – подводит итоги телеведущая.

Стоит напомнить, что Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который прошлой весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует возле автомобиля со стаканчиком кофе в руках.

Напомним, Бейонсе назвала уникальный секрет стройности

Как ранее сообщал "Знай.ua", Регина Тодоренко внезапно заговорила о бывших

Также "Знай.ua" писал о том, что Билан вышел на сцену с тростью