Супермодель Эмили Ратаковски показала наконец, кто подарил миру такую жемчужину - на своей странице в Instagram Эмрата, как она называет себя сама, опубликовала фото своих родителей.

Родителей звезды зовут Катлин Балгли и Джон Дэвид Ратаковски.

"Взяла маму и папу, чтобы увидеть мой билборд", – написала она.

На последнем фото с родителями и Ратаковски запечатлен предприниматель Джош Островский.

Эмили Ратаковски имеет польские, английские, немецкие, еврейские и ирландские корни.

В 14 лет она подписала контракт с модельным агентством Ford Models. Работала с брендами одежды Forever 21 и Nordstrom, получила известность в модельном бизнесе после работы с фотографом Тони Дюраном.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Банки установили лимиты на снятие денег
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом. Девушка решила подразнить фолловеров пикантной фотографией перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.