Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой - 14-летняя Маша - стильная, красивая и самостоятельная девочка. Все чаще она становится гостей светских мероприятий и демонстрирует там эффектные луки, при чем присутствие звездной мамы уже не обязательно.

Так, на одной из столичных тусовок Маша появилась в стильном клетчатом жакете, черных обтягивающих брюках с красными лампасами и белых кроссовках. Свой интересный образ девушка подчеркнула стильной кепкой от украинского дизайнера Руслана Багинского, в которой, к слову, мы видели Олю.

Маша рассказала ТСН с кем чаще всего ходит на шопинг и куда.

"На шопинг я хожу с лучшей подругой Ренатой. Я не считаю, что нужно одеваться в дорогие бренды. В масс-маркетах есть нормальная одежда". Маша Полякова

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Она отметила, что подбирать образы ей иногда помогает мама, но чаще это делает она сама.

На вопрос, стиль какой звезды из украинского шоу-бизнеса ей нравится, она лаконично ответила: «Мамы».

Маша Полякова
Маша Полякова

Напомним, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией снимков, на которых запечатлены ее лучшие концертные костюмы. Так, артистка поделилась эмоциями от недавнего выступления в Николаеве, в очередной раз восхитив Украину ярким шоу "Королева ночи".

Оля Полякова
Оля Полякова

Также недавно знаменитость похвасталась невероятным образом, анонсируя новый концерт-шоу "Королева ночи" в Краматорске. Так, артистка вышла на сцену в очень коротком красном латексном платье с глубоким декольте, умело подчеркнув ноги от ушей и роскошную грудь.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.