Певица Бейонсе рассказала о серьезных проблемах во время беременности и родах.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что раньше певица неохотно говорила о своей второй беременности, но после трейлера документального фильма от Netflix "Возвращение домой", который был посвящен ее жизни стало понятно, почему певица это скрывала.

Как оказалось у всемирно известной певицы была довольно сложная беременность с определенными осложнениями.

Бейонсе
Бейонсе

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"У меня развилась преэклампсия – это тяжелый токсикоз беременности, который с’является на втором или третьем триместре и сопровождается отеками, нарушениями в деятельности нервной системы и других органов. Заболевание может привести к серьезным осложнениям", – рассказала певица в фильме.

Более того она рассказала, что во время беременности чуть не потеряла один из плодов, из-за чего врачи срочно делали кесарево сечение. При этом Бейонсе все же отметила, что все обошлось.

Бейонсе

"Беременность была нелегкой. Мое тело прошло через большие испытания, чем я предполагала. В день родов я весила почти 99 килограммов! У меня была очень тяжелая беременность: высокое давление, токсемия, преэклампсия. В утробе сердце одного из моих младенцев несколько раз останавливалось, поэтому врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение", – отметила артистка.

Напомним, американская певица Бритни Спирс находится на лечении в психиатрической больнице. Ранее говорилось, что 37-летняя поп-дива сама захотела пройти лечение, но ее мать опровергла данную информацию, заявив, что Бритни удерживают там силой.

Как сообщал "Знай.ua" известная певица Бейонсе всегда честно признавалась, что она склонна к полноте, поэтому ей нужно постоянно держать себя в стальном кулаке. Как оказалось, после родов поп-дива набрала целых 40 килограмм, которые успешно сбросила. Как ей это удалось?

Также "Знай.ua" писал, что знаменитый гангста-рэпер Тупак Шакур (2Pac) погиб от огнестрельного ранения 13 сентября 1996 года в Лас-Вегасе. Однако идеи о его инсценированной смерти все также живы кругах фанатов и просто приверженцев теорий заговора.

Россию осенью ждут массовые протесты. Яковина о вступлении Украины в НАТО