Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила скриншот экрана мобильного телефона, в котором кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский подписан у нее просто как "Вовка". Так, артистка трепетно поздравила Владимира с победой, ведь по данным экзитпола он лидирует с огромным отрывом. Стоит отметить, что актеры дружат еще со студенческих лет, как и фактически вся команда "Квартал 95".

"Я поздравляю тебя, мой друг @zelenskiy_official !! Ура!!!
В добрый путь и с Богом!
И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?))) #главный", - поделилась радостью Кравец. Фолловеры не прошли мимо: "Лена! Передайте "Вовке" чтобы не стал другим", "Олена Кравець походу одна з небагатьох в Україні, в чиєму телефоні президент підписаний просто "Вовка"😁😁😁😎😎😎", "Милота😍😍😍😍💖💚💚💚💚💓💞", "Ура! Надеюсь, хватит сил и ума остаться человеком!!! И не скатиться к попередникам", "Как мило😍".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.