Вчера, 21 апреля, в Украине прошел второй тур президентских выборов. Большинство звезд отечественного шоу-бизнеса не стали игнорировать это мероприятие и активно делились фотографиями с избирательных участков.

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь не стала исключением. Возлюбленная экс-министра Павла Розенко опубликовала на своей странице серию снимков, на которых они вместе голосуют в одном из киевских избирательных участков, передает "Clutch".

"А мы еще раз уже. А вы уже? За европейское будущее Украины". написала под публикацией Кристина

А в комментариях под другим постом телеведущая призналась, за кого отдала голос на этих выборах:

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что в воскресенье, 21 апреля в Украине проходит второй тур президентских выборов в котором встретились действующий президент Петр Порошенко и популярный актер Владимир Зеленский. С самого утра на избирательные участки начали ходить избиратели, многие из них фотографировались и выкладывали снимки в сеть с призывом ко всем идти на выборы. Украинские селебрити не исключение, они, как и все граждане, тоже ходят на участки и голосуют. Также звезды не отказывают себе в радости запостить "выборное" фото в соцсети. Мы посмотрели Instagram наших знаменитостей и собрали подборку таких "избирательских" фото.

Так, одним из первых фото с избирательного участка опубликовал телеведущий и артист Сергей Притула. Он пришел на участок не один, а со своими коллегами "Варьятами". Ранее Притула сообщил фанатам, что сменил место голосования на Закарпатье, так как в день выборов он там на гастролях.

Алексей Потапенко, более известный как Потап, тоже пришел на участок не сам. Рэпер опубликовал фото сына Андрея, который кидает бюллетень в урну. В подписи к этому снимку Алексей написал: "За будущее".

Ранее мы писали, как голосовали украинские звезды в первом туре президентских выборов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у Зеленского сделали громкое заявление.

Также портал "Знай.ua" писал, что творится в штабе Порошенко.