Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Как известно, недавно певица попробовала себя в качестве актрисы и сыграла в фильме "95 Квартала" под названием "Я, ты, он, она". В этой картине Надя сыграла любовницу персонажа, которого сыграл будущий президент Украины Владимир Зеленский.

Примечательно, что в день выборов, 21 апреля, когда украинцы избирали нового президента, которым очевидно станет Зеленский, Надя Дорофеева отпраздновала свой 29-й День рождения. И отмечать это событие Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом отправилась в Нидерланды, где сейчас как раз расцвели тюльпанные поля. Оттуда Надя и показала яркие фотографии.

Как видно на снимках, которые появились в аккаунте Дорофеевой, она позирует на тюльпанном поле в стильном наряде. Для яркой фотосессии Надя надела легкий желтый комбинезон, которые подчеркивает ее идеальную фигуру. Волосы певицы распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж. На одном фото Надя стоит боком к камере, а на второй сидит прямо на грядке с цветами.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В подписи к фото Дорофеева написала: "Ну все-все, обещаю, это последние фотки с полей. Тюльпано-спам прекращаю. @alina_krasieva @sokolov_yevgen @tago_ua". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты в восторге от такого необычного образа и засыпают Надю комплиментами в комментариях к фото, другие же продолжают поздравлять ее с Днем рождения. "Что это за красивое место?", "Надя, ты нереальная очень", "Можешь ещё выкладывать, это нереально красиво!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.