Один из самых ярких участников вокального шоу "Голос країни" из команды Тины Кароль Андрей Хайат впервые за длительное время заговорил о своем участии в конкурсе и о завершающем выпуске в частности.

Андрей Хайат

Хотя парень и не смог пройти Национальний отбора на Евровидение, но он стал любимцем Украины и прорвался в финал не менее яркого шоу "Голос країни" 9 сезон.

На своей странице в социальной сети Instagram Адо опубликовал объемное послание для всех украинцев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вот и завершилось масштабное музыкальное явление под названием «Голос страны». Это были самые счастливые 5 месяцев, которые навсегда изменили мою жизнь. Что я чувствую? Гордость. Гордость и благодарность всем, кто приложил руку к созданию этой магии. Тина Кароль - моя «творческая мама», главная фигура для меня на этом пути, которая поверила в меня, вложила частицу своей души и заставила осознать, что я способен переворачивать горы.
И самое главное - мои единомышленники, зрители, которые поддерживали меня от этапа к этапу, доверились мне и оказывали мне возможность выполнять свою миссию на проекте - вы моя самая большая сила, самое главное достижение, который помогает мне эволюционировать и двигаться дальше! «Голос страны» предоставил мне четкие координаты: наша нация готова к изменениям, готова рисковать, экспериментировать. Помните, что от мечты к действию только один шаг! Мы с вами создаем не историю. Мы создаем будущее!" - написал исполнитель.

Голос країни

В комментариях отметились блогер Алина Еврофан, которая является верной фанаткой Адо, Руслан Квинта:
"Книга украинской музыки теперь новую главу под названием KHAYAT Это и есть самая главная победа!"

Другие украинцы также поддерживают и благодарят исполнителя:
"Мы всегда рядом", "Всё получится. Впереди много интересного", "Иногда нужно проиграть, чтоб выиграть. Ты талантлив, у тебя все получится", "Не верю больше в честность Голоса, за Муху было меньше всего голосов, все болели за тебя ", "Открытие для нас всех".

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.