В воскресенье, 21 апреля состоялся финал проекта "Голос країни". В суперфіналі соревновались четыре тренера и четыре исполнители: Виктория Олейник, Андрей Хайят, Карина Арсентьева и Оксана Муха. В результате голосования победу одержала подопечная Дана Балана — Оксана Муха.

Прямой эфир шоу прошел на телеканале 1+1. Дан Балан с первой попытки стал тренером-чемпионом.

Интересно, что Дан Балан заявил, что будет продолжать общаться с украинской певицей Тиной Кароль. В течение всего шоу они флиртовали, а в сети не уставали обсуждать их возможный роман. Так, Балан поздравил на личной странице в Instagram свою подопечную, а в комментариях под записью упомянул и о Кароль.

"Оксаночка, ты чудо! Ты бриллиант, который напомнил всем, насколько хороша украинская песня... я очень рад, что благодаря этому проекту открываются такие замечательные люди...спасибо всей команде "Голос страны" за эти возможности... вы сделали невероятную работу", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Дан, ты будешь продолжаться общение с Тиной?" - спросили в комментариях пользователи соцсети.

"Конечно", - ответил Балан.

Стоит отметить, что последней песней, исполненной Оксаной Мухой стала композиция "Где ты теперь", Квитки Цисык. Сейчас же Муху называют "душой Украины". Однако некоторые считают, что ее победа была очевидной, поскольку, по мнению зрителей, исполнительницу тянули с самого начала. Кроме того певицу критикуют за однотипность на протяжении всего шоу.

Напомним, MONATIK взорвал Youtube новым клипом "LOVE IT ритм".

Как сообщал Знай.uа, Будто его дети: Потап показал забавное фото со своими "воспитанниками".

Также Знай.uа писал, что Осадчая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала в стильном образе, в котором пришла на эфир талант-шоу "Голос страны".