Бритни Спирс - скандальная поп-принцесса с тяжелой судьбой. Не так давно фанатов Бритни взбудоражила и напугала новость о том, что их любимица попала в психиатрическую лечебницу. Вдобавок, по словам матери Бритни, ее туда заперли насильно и удерживают против её воли. Но недавно звезда вышла на связь после госпитализации. Она опубликовала видеообращение к поклонникам в своем Инстаграм.

" Я хотела сказать вам "привет", потому что то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи.

Я пытаюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты.

Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность поразительны, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам бесконечно благодарна. Люблю вас" - написала Бритни.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что

Бритни не хочет быть под наблюдением медиков, но ее заставляют это делать. Поклонники думают, что за госпитализацией поп-дивы стоит ее отец Джейми

Раньше активно обсуждалось, что он распоряжается всеми финансами Бритни.

Напомним, Бритни Спирс оказалась в психиатрической больнице

Как ранее сообщал "Знай.ua", Линдси Лохан завела поклонников откровенными фото

Также "Знай.ua" писал о том, что Бритни Спирс попотела вместе с горячим незнакомцем