Сеть растрогало поздравление фронтмена украинской рок-группы O. Torvald Евгения Галича его сына с днем рождения, которое он опубликовал на своей страничке в Facebook.

С днём рождения, мой родной сыночек! Я так рад, что ты появился в нашей жизни. Я каждый день благодарю Бога за тебя....

Geplaatst door Женя Галич op Woensdag 24 april 2019

Музыкант написал: "С днём рождения, мой родной сыночек! Я так рад, что ты появился в нашей жизни. Я каждый день благодарю Бога за тебя. Ты боец, хоть и маленький совсем. Всегда добиваешься того, чего действительно хочешь! Ты воин, всегда побеждаешь. Ты очень нежный и заботливый малыш. Любящий и внимательный братик. Всегда за одно с сестрой и смело заступаешься за неё. Ты по праву князь Данило Галич. Оставайся таким же, сынок! Будь здоров и счастлив! Ты - моё продолжение, моя кровь, мой лучший друг. Я люблю тебя".

Евгений Галич

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить, что группа O.Torvald презентовала сразу два клипа, в которых рассказывает одну историю: боли, отчаяния, поисков, а затем – воссоединения и надежды.

«Два Нуль Один Вісім» - первый сингл, который представляют ребята на суд публики и прелесть его, в первую очередь в том, что он погружает в историю буквально с первых минут. Здесь – откровение, история паузы, которую ребята взяли в 2018 году и чем все это время занимались. Отчаивались и падали, поднимались и вновь находили надежду – и в клипе отражено это достаточно подробно. Если первый клип – это трогательная история, то второе видео от группы, презентованное на несколько часов позднее, напоминает настоящий короткометражный фильм. Динамичный, с интересным сюжетом, превращающий парней не только в музыкантов, но и в полноценных актеров, он как бы становится тем самым крещендо, которое так успешно и динамично раскрывает нам музыку.

O.Torvald

Напомним, ранее отмечалось, что не успели еще утихнуть слухи о романе известной украинской певицы Светланы Лободы с фронтменом группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном, как она вскружила голову другому артисту.

Как сообщал портал "Знай.ua": в сети получило широкое распространение видео с отчаянной красоткой, участницей коллектива O.Torvald, которая играет на барабанах, сидя сверху на автомобиле.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских выставила нежное фото с Парижа, отправившись на отдых вместе с Потапом.