Вдова умершего певца Иосифа Кобзона Нелли не стала долго горевать за второй половинкой. Напротив, она носит светлые и яркие одежды, обилие украшений и еще чаще бывает в свете, чем при жизни своего знаменитого супруга, заметили папарацци. Женщина явно решила не замыкаться в себе.

Нелли вовсю смеется и флиртует

Нелли Кобзон теперь выходит в свет чаще, чем при муже – сегодня она на концерте, завтра на балете, потом блистает на Московском кинофестивале. Причем многие отмечают, что Нелли Михайловна как-то похорошела, посвежела, словно омолодилась. "Завидная невеста!" – пошутил о ней один из друзей.

Внимания мужчин хоть отбавляй

Всегда яркие и стильные наряды, дорогие ювелирные украшения – цветущей вдовой Кобзона хочется любоваться, словно изысканной фарфоровой статуэткой. Грациозна, элегантна... После смерти супруга Нелли Михайловна заметно преобразилась.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Нелли Кобзон на светской вечеринке

Почти полвека она была замужем за народным артистом Советского Союза Иосифом Кобзоном. А сегодня ее поддерживают дети Андрей и Наталья, семеро внуков. "Они невероятно ко мне внимательны, оберегают меня от всего. Ну и друзья, конечно, тоже. Вы знаете, люди действительно настолько хорошо относились к моему мужу, что эта любовь перешла на меня, за что я ему опять же очень благодарна", – рассказала она в одном из интервью.

Напомним, "Это конец": Лолита откровенно рассказала о проблемах со здоровьем, фанаты подозревают самое страшное

Скандальная российская певица Лолита Милявская рассказала, что свои дни рождения уже весьма давно отмечает во время гастролей. После концерта Лолита вместе с коллективом "поднимает рюмочку", а на следующий день продолжает работать. Напомним, что звезда 14 ноября отмечает 55-летний юбилей.

Появилась информация, что основную часть "вечеринки" Милявская переносит на декабрь, когда попадет в Москву, а помогать ей будет известный "тамада" Коля Басков. Об этом пишет портал "Политека".

Как ранее сообщал "Знай.ua", В сеть попали последние фото Кобзона: слабонервным лучше не смотреть

Также "Знай.ua" писал о том, что 40 дней по Кобзону: песни и алкоголь лились рекой.