Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась на модный показ известного бренда в солнечную Барселону вместе со звездными подружками - Лесей Никитюк и Мишель Андраде. Так, артистка позировала в очень откровенном черном комбинезоне с прозрачным верхом и голубыми перышками, дополнив образ золотыми аксессуарами и ярко-красной помадой. Даша выставила совместный кадр с телеведущей Катей Осадчей, которая как раз брала у нее интервью.

"@millanova fashion show is ❤️", - лаконично поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры же принялись коментировать: "Как же прекрасно, когда женщина вне времени и моды, а со своим стилем. Что в 2009, что в 2019 - эффектная красота.", "Очень женственный и стильный look 👍", "Какая красавица😍😍😍😍😍", "Даша!!! ❤️ так мило)))😘😘😘🌸🌸🌸", "Красотка!!!!!👍🏻".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.