На днях в сети появился долгожданный клип известной американской певицы Мадонны на песню Medellin. Поп-дива спела ее дуэтом с 25-летним колумбийцем Малума. Стоит отметить, что это первый видеоролик исполнительницы за последние 4 года.

Клип был опубликован на официальном YouTube-канале Мадонны. Режиссерами данного шедевра стали Дайана Кунст и Мау Морго.

В музыкальном ролике Мадонна в образе брюнетки, с повязкой на глазу предстает в образе преподавателя танцев. В отдельных эпизодах она в свадебном платье исполняет горячие танцы на столе.

Уточним, что сингл Medellin войдет в новый альбом певицы - Madame X, релиз которого запланирован на 14 июня 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, Мадонна пытается воскресить популярность, которая очень стремительно идет на убыль. Исполнительница заприметила колумбийского исполнителя Малуму, который ворвался в мировой шоу-бизнес, и решила провернуть с ним свое фееричное возвращение на сцену.

Мадонна решилась вновь примерить образ невесты, но, к разочарованию своих поклонников, только в новом клипе. Исполнительница выложила на своей странице в социальной сети Instagram первые кадры клипа на песню «Medellin», который отправляет всех на Дикий Запад.

Исполнитель Малума, который вскоре посетит Киев со своим концертом, тоже поделился впечатлениями от работы с иконой поп-музыки в своем Instagram.

"Это до сих пор кажется невозможным, потому что я все еще не могу поверить, но это реально произошло! Я выпустил совместную песню с Мадонной под названием Medellin"- написал с восторгом Maluma.

Напомним, если раньше Мадонна хвасталась прекрасной формой, то в данный момент 60-летняя звезда почти не появляется на публике, скрывая тело под балахонами. В 80-х она была одной из первых, кто обратился к услугам диетолога и наняла личного тренера. Тогда она могла настолько долго плясать на сцене, что коллеги завидовали ей.

Как сообщал портал Знай.ua, Мадонна окончательно согласилась выступить на песенном конкурсе Евровидение 2019, который пройдет в Тель-Авиве в мае этого года. За свое выступление певица выставила счет в один миллион долларов.

Также портал Знай.ua писал, что дочь культовой американской певицы Мадонны, 22-летняя Лурдес Леон стала лицом новой коллекции, которую Жан-Поль Готье создал совместно с известным молодежным брендом Supreme.