Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость огорчила поклонников печальной новостью, отменив ближайший концерт в Вильнюсе. Так, артистка записала небольшое видео на фоне концерт-холла и призналась, что ее "кинули" на огромные деньги, а сам организатор не оплатил ни площадку, ни свет, ни звук. Светлана также добавила, что 2 концерта в Риге и Таллинне они с командой проводили абсолютно бесплатно, а виновник, Теймураз Топчиашвили должен будет понести уголовное наказание.

"Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя.
Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук. У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить.
Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание.
И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo🙏 п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком -
имя организатора -Теймураз Топчиашвили!!", - поделилась новостями Лобода. Фолловеры не прошли мимо и поддержали певицу: "Своими бы руками голову открутил мудаку. Но, уверен, вам хватит сил закрыть его лет на 10.", "Нравится настрой Вашей команды Светлана ! 👏🏻👏🏻👏🏻", "Кидайте фото и данные 😂 поклонники быстро найдут негодяев 🔥", "Какой ужас... бывают же такие люди💔надеюсь, всё будет хорошо🙏❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.