Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась новым путешествием, выбрав для отпуска солнечную Барселону. Так, артистка записала коротенькое видео, на котором пыталась продемонстрировать спортивные достижения в области футбола, а еще предложила разыграть парочку билетов на матч Сельта-Барселона, который пройдет в испанском городе Виго.

"Оле-Оле-Оле.. як то кажуть😆А тепер коротко:
Кому 2 білета на матч Сельта-Барселона?? Тегніть друга у коментарях під цим відео прямо зараз! І вже завтра ми дізнаємось ім’я переможця. (2 квитки в одні руки, переможець буде вибраний рандомним шляхом)🤘🏻матч відбудеться 4го травня у м.Віго Іспанія😘😘😘Я теж там буду😛", - поделилась новостями Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Футболистка з вас 🔥🔥😹😹", "Футболісточка !😁😁😀 Удар ще удар!😱😱😱", "ЛЕСЮ В ФУТБОЛ!!😅😙", "Якби у хлопців нашої збірної з футболу були такі ноги, - ми завжди вигравали!!!", "Фанатка футболу⚽️🥅".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.