Актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, как живет ее дочь, 16-летняя Маша.

Выяснилось, что Маша уже как год живет вдали от родителей.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Елена Кравец призналась в интервью, почему решила отпустить дочь в «вольное плавание».

"Я крутая мама. Это было вынужденное решение. Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: "Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей", - говорит Кравец.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отвечая, было ли волнение, Кравец говорит, что да, она сильно переживала за дочь.

"Первое время я волноваться, но знала, где она, знала, что она в безопасности, ведь я уверена в родителях подруги Маши", - признается артистка.

Кроме того, Кравец говорит, что жизнь вдали от родителей пошла на пользу ее дочери.

"Она очень быстро повзрослела и стала настоящей хозяйкой. Это, действительно, школа жизни", - добавила артистка.

Стоит напомнить, что Елена Кравец – известная украинская комическая актриса студии "Квартал-95". Она единственная женщина в мужском коллективе, но с недавних пор еще и лидер телешоу "Женский квартал". Кроме того, Елена Кравец является многодетной матерью, и она успешна как в карьере, так и в материнстве. Телезвезда частенько делится с поклонниками в соцсети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой и личной жизни.

Так, в этот раз Елена Кравец решила поделится с поклонниками новостью о том, что стала героиней необычного интервью. Как оказалось, актриса вела беседу с 11-летней Женей в рамках ее проекта "Женин журнал". Видео этого необыкновенного интервью появилось в YouTube. Стоит отметить, что в этом ролике зрители также могут увидеть милых близнецов Елены Кравец – Ваню и Катю.

Напомним, Кравец из "Квартал 95" обратилась к медикам

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кравец из Квартал 95 трепетно поздравила Зеленского

Также "Знай.ua" писал о том, что Кравец призналась, сколько платит Зеленский в "Квартале 95"