Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала видео, которым анонсировала новый выпуск мамского шоу "Регина+1".

Как оказалось, Регина Тодоренко стала телеведущей нового шоу о материнстве на российском канале "Пятница". Видео – это телевизионный анонс очередного выпуска, в котором телеведущая рассказывает о своем материнском опыте. В новом шоу Тодоренко будет искать ответы на вопросы, которые беспокоят многих мам. В подписи к этому анонсу Регина рассказала, когда и где смотреть новый выпуск. "#регина+1. Суббота, 10:00. Телеканал @fridaytv #регинатодоренко", - написала Тодоренко.

"С тех пор, как у меня появился ребенок, я только и делаю, что задаю вопросы. Что полезно? Что не полезно? Как развивать малыша? Как быть самой в форме? Я решила создать программу, чтобы мы вместе узнали ответы на все вопросы", - говорит в ролике Регина. Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку. А некоторые раскритиковали наряд телезвезды в этом ролике, сравнив ее с Еленой Малышевой – одиозной российской ведущей скандального шоу про здоровье.

"Регина, вы большая молодец, везде успеваете", "Регина, с каждым разом одеваешься все хуже и хуже. Да одень ты на себя уже мешок от картошки, лучше будет и моднее", "Регина, ты такая молодец, везде успеваешь сниматься", "Эта юбка ужас, такое чувство, что у тебя там животище", "Все в порядке, Елена Малышева в деле. А если серьезно, то прикид конечно жесть", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.