Было время, когда парень знакомился с девушкой, сближаясь с ней все ближе и доводя до свадьбы, то невольно задавался вопросом: «Как же будет выглядеть возлюбленная лет через 20?»

Стоит взглянуть на будущую тещу, и ответ приходит сам по себе.

Сегодня такой трюк не пройдет, поскольку между взором мужчины и годами тещи стоит профессиональная косметика и целая армия пластических хирургов.

Как выглядели звездные мамы в возрасте своих молодых дочерей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ким Кардашьян (38 лет) и Крис Дженнер (62 года)

О матери Ким почти ничего не было известно до тех пор, пока она не явилась на шоу «Семейство Кардашьян». Поэтому будет любопытно взглянуть на Крис в возрасте ее средней дочери.

Безусловно, Ким выиграла у родственницы. Но Дженнер не виновата. Всему виной – косметика и пластика, которой звездная дочь совсем не брезгует.

Алла Пугачева (69 лет) и Кристина Орбакайте (47 лет)

Пугачева, судя по всему, еще не скоро покинет «Голубой огонек», ведь выглядит она все моложе и моложе.

Не отстает от Аллы Борисовны и ее дочь Кристина Орбакайте. Чья пластика лучше — судить вам.

Румер Уиллис (30 лет) и Деми Мур (55 лет)

У красавицы Деми росла весьма неказистая дочь. Румер долго считалась серой вороной в семье Мур, но время расставило все по своим местам. Прекрасным лебедем не назовешь, но намного лучше, чем в детские годы.

С молодой Деми дочь конкурировать ну никак не может. Тщательно подобранная косметика придает ей шарм, но и добавляет пару лишних годков.

Юлия Меньшова (49 лет) и Вера Алентова (76 лет)

Поклонники ведущей Юлии Меньшовой говорят, что она намного моложе своих лет. Но завистники не проходят мимо таких утверждений, заявляя, что артистка слишком уж переборщила с пластикой.

Алентова, однако, полностью изменилась после посещения хирурга. Неясно, как скоро ее опыт использует дочь.

Джиджи Хадид (23 года) и Иоланда Хадид (54 года)

Джиджи унаследовала от своей звездной матери только самое лучшее. Молодая красавица разрывает мировые показы мод, как и Иоланда каких-то 20–30 лет назад.

Бывшая модель в 23 года очень привлекательно. Однако, Джиджи задних не пасет.

Мария Шукшина (51 год) и Лидия Федосеева-Шукшина (80 лет)

За словами отца Маши, она вся в мать. Лидия была для нее примером: она копировала стиль, повадки, и даже профессию выбрала соответствующую.

Если сравнивать Шукшиных в возрасте 50 лет, то Маша впереди. Что поделать, 30 лет назад Лидия не могла обзавестись помощью инъекций для омолаживания, в отличии от дочери сегодня.

Нельзя точно загадывать, какой будет женщина через 20-30 лет. Красивая старость или омоложение с помощью пластики – у каждого свой выбор.

Напомним, Катя Осадчая трогательно поздравила с Пасхой

Как ранее сообщал "Знай.ua", Каменских растопила сердца фанатов нежными снимками

Также "Знай.ua" писал о том, что Дочь Фреймут взбесила украинцев