Недавно на официальной странице Adidas в Instagram появилась информация о том, что спортивный бренд начал сотрудничество с Бейонсе. Знаменитость намерена представить совместную коллекцию с немецкой маркой, а также перезапустить свой бренд Ivy Park, который выпускает повседневные вещи в спортивном стиле.

Бейонсе

Несколько дней назад на страничке певицы в Instagram появился первый тизер будущей коллекции – на двух фото королева Бей позирует в красном боди с надписью Adidas на фоне сотни пар кроссовок. Опубликованные снимки явно намекают на то, что в ближайшее время мир увидит полный результат сотрудничества.

Бейонсе

Ранее мы писали о том, что Бейонсе рассказывала о серьезных проблемах во время беременности и родов. Стоит отметить, что раньше певица неохотно говорила о своей второй беременности, но после трейлера документального фильма от Netflix "Возвращение домой", который был посвящен ее жизни стало понятно, почему певица это скрывала. Как оказалось, у всемирно известной певицы была довольно сложная беременность с определенными осложнениями.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Бейонсе

Знаменитость рассказала: "У меня развилась преэклампсия – это тяжелый токсикоз беременности, который появляется на втором или третьем триместре и сопровождается отеками, нарушениями в деятельности нервной системы и других органов. Заболевание может привести к серьезным осложнениям".

Напомним, ранее отмечалось, что на своей странице в социальной сети Полякова опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Как видно, фотография была сделана во время съемок программы "Дивовижні люди", которая выходила на телеканале "Украина". Оля запечатлена стоя за кафедрой, с какими-то бумажками в руках. Поклонники отметили, что на этом фото рядом с кафедрой Полякова выглядит неестественно высокой.

Ольга Полякова

Как сообщал портал "Знай.ua": Ани Лорак решила покорять просторы Германии. Так, совсем недавно она поделилась новостью о том, что начинает свой новый тур по Европе, где представит популярное шоу под названием DIVA. Лорак рассказала, что свое шоу посвятила женщинам, которые сумели благодаря талантам и упорству добиться исполнения своих мечт.

Также "Знай.ua" писал, что к радости поклонников известного украинского певца Ивана Дорна на YouTube-канале исполнителя появился 12-минутный клип на песню "Во сне". Известно, что режиссером и сценаристом короткометражки выступил Максим Шишкин.