Известная телеведущая Маша Ефросинина показа, как тренируется и похвасталась собственными результатами.

Ни для кого не секрет, что 39-летняя Маша Ефросинина пристально смотрит за собственной фигурой.

Передает Clutch

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

В былые годы она не была похожа на модель, поэтому сейчас она наверстывает упущенное, дабы соответствовать идеалу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Но изматывающие тренировки она делает не через силу, а сквозь призму удовольствия. И результат видно сразу.

Недавно она показала, насколько эффективными были ее тренировки.

Ефросинина заимела тонкую талию, стройные ножки и чистую кожу, а также заряд энергии.

«Сейчас все неустанно ищут эффективные средства от стресса и глушат успокоительные пилюли! В поисках идеальной фигуры, тягают железо и бегают до раскрошенных коленей! И мало кто верит, что наше собственное тело хранит в себе мощнейший ресурс для решения многих проблем», — пишет Маша.

Многие поклонники вдохновились ее примером и также решили попробовать свои силы в спорте. А в адрес Ефросининой полетели комплименты.

«Машенька, 100% верно! Только удовольствие в занятиях приводит к гармонии», «Какая Вы классная!», «Вы такая стройная, как осина», «Вау! Вау! Вау! Как красиво!», «Тростиночка», «Как я Вам по-хорошему завидую. О такой пластики я могу только мечтать. Вы большая умничка», «Маша, Вы королева!», «Какая грация», — писали фанаты.

Стоит напомнить, что Интерес поклонников к личной жизни Маши Ефросининой не угасает. И хотя телеведущая регулярно делится фотографиями и историями о муже и детях, ее жизнь вызывает массу интереса и вопросов у украинцев. Так, один из последних постов на странице ведущей ведущей в Instagram, посвященный дочери Нани, вызвал особый интерес.

Напомним, Ольга Горбачева в новом образе сводит фанатов с ума

Как ранее сообщал "Знай.ua", MONATIK показал свою маленькую гвардию

Также "Знай.ua" писал о том, что Ефросинина пришла на вечеринку в роскошном платье