Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно порадовала поклонников ярким клипом "Вова", пророчащий, по мнению фанатов, победу популярному украинскому шоумену Владимиру Зеленскому на выборах президента, в очередной раз дала фанатам повод для радости. Так, исполнительница опубликовала в Instagram милое фото с лучшей подружкой.

Певица напомнила своим подписчикам о настоящей дружбе.

"Алинки Малинки. А у вас есть лучшие подруги?)))", - игриво спросила Алина.

В комментариях к новому фото пользователи принялись активно обсуждать поднятую тему.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Есть слава Богу. И они потрясающие. Вы красотки!", "Да, но лучше их не иметь они могут всегда предать тебя.", "Могут быть просто подруги. Но никогда не спеши, записать в статус лучшая, это большая ошибка!", "Девушки, вы супер".

Стоит напомнить, что известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли. И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена в строгом черном костюме с белой блузкой на пуговицах и черной бабочкой.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Напомним, Гросу разделась ради Зеленского, горячие фото.

Как сообщал Знай.ua, Гросу разделась ради Зеленского: "Вова, ты мой Бог".

Также Знай.ua писал, Алина Гросу вывела "любимого" на прогулку: какая нежность.