Популярная украинская юмористка, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях. Лена призналась, что ей хочется всего трех вещей. Об этом она заявила на YouTube-шоу "Женин Журнал".

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Формат проекта такой: девочка Женя проводит интервью, в ходе которого задает довольно недетские вопросы приглашенному гостю или гостье. Елена Кравец стала второй приглашенной знаменитостью, шоу еще совсем "молодое".

Она ответила на много каверзных вопросов, показала семейные фотографии своих младших детей, которые не показывала в СМИ ранее. Также артистка рассказала о трех своих тайных желаниях:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Первым, чего она хотела бы, стало завершение "всех войн навсегда". Кравец сказала, что это самое большое ее желание.

Вторым было, чтобы у каждого ребенка были родители, которые обязательно с ним будут "везде и всегда".

"И я бы сделала так, чтобы девочки могли есть очень много конфет, сладкого, и не поправляться нигде и никогда",- озвучила свое последнее третье желание Елена Кравец.

Елена Кравец с дочерью

Напомним, ранее сообщалось, что студия Квартал 95 и ее участники всегда отличались способностью очень четко подмечать главные тенденции в обществе и умело вплетать их в шутки. Не обошла стороной эта участь и Женский Квартал, которые в своем выступлении показали свою версию пресловутых яжематерей и карикатурно показали изображение реальности.

"Если вы не понимаете, о ком мы, то я скажу. Яжемать — это такая мать, которая мать его мать, какая она мать. Она считает, что весь мир вращается вокруг нее и ее ребенка. Очень страшно встречать их на улице, но еще страшнее, когда одна яжемать встречает другую" - начинает выступление Елена Кравец.

Напомним, "Это школа жизни": Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Как сообщал Знай.ua, Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов: вот оно, двойное счастье.

Также Знай.ua писал, Кравец из Квартал 95 показала своих малышей: милость зашкаливает.