Известный российский рок-музыкант Сергей Шнуров заинтриговал фанатов, засветив на фото незнакомку в его доме.

На странице в Instagram появилось фото Шнурова. На снимке позирует сам певец, однако в кадр попало отражение в зеркале. Поклонник разглядели в нем женский силуэт.

Подписчики обратили внимание, что женщина на заднем плане очень напоминает бывшую жену певца – Матильду Мозговую.

Стоит отметить, что Сергей и Матильда прожили вместе около восьми лет, а в 2018 году объявили о разводе.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники предположили, что, вероятно, старые чувства вспыхнули с новой силой. И хотя Матильда, как и раньше, свободная, Сергей уже успел жениться.

Шнуров и Матильда

на Этот раз невестой стала Ольга Абрамова – выпускница московского университета.

Шнуров и Абрамова

Мозговая, как и Шнуров, на протяжении всей своей семейной жизни говорили о том, как же им повезло друг с другом. Ни разу не проскользнуло даже упрека в сторону друг друга. Поэтому их разводе стал большой неожиданностью для всех.

Однако, если бы пара снова сошлась, фолловеры были невероятно рады такому повороту событий. Они часто замечали, что с бывшей женой Сергей выглядел намного лучше. По мнению поклонников, нынешняя пассия совсем ему не подходит.

Так может у звездной пары все-таки есть шанс на воссоединение и Матильда вернулась? Означает ли это то, что Шнуров может изменять жене с бывшей женой? Так это или нет, пока остается только догадываться.

Напомним, стало известно, почему распалась группа "Ленинград".

Как сообщал "Знай.uа" недавно стало известно о том, что скандальный вокалист группы "Ленинград" Сергей Шнуров стал членом совета комитета Госдумы по культуре второго созыва.

ТакжеЗнай.uа" писал, что Матильда Шнурова рассказала о жизни с бывшим мужем. По словам девушки, она еще не успела осознать новость о том, что у певца появилась новая жена.