Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в Instagram милое селфи, на котором позирует, очевидно, в отельном номере в Дубае. На снимке Дорофеева позирует в белом наряде и с забавным выражением лицо – она как бы подмигивает своим поклонниками в камеру. Волосы Нади распущены и немного растрепаны, такое впечатление, что она только что проснулась, но при этом на ее лице довольно яркий макияж.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: "Та кАроче". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Дубае. А именно там сейчас проходит российский фестиваль "ЖАРА", который позиционируется как международный, но основали его российские звезды. По данным российский СМИ, украинская группа "Время и Стекло" заявлена на фестивале, как и певица Maruv.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию своего кумира. Фанаты в восторге от образа Нади на "утреннем" селфи, певицу засыпают комплиментами в комментариях, а некоторые расспрашивают артистку о фестивале "ЖАРА".

"Как Жара прошла?", "Юбку покАроче, а такой красиво быть нельзя", "Надя Дорофеева показала козу. Отлично", "Ой, люблю такие фоточки", "Надя, спасибо вам с Володей за сюжет с собачками! Помощь тому, где нужно и плохо – это сердечно и здорово!", "Надюша, поздравляю, ты научилась рисовать стрелки", "Почему такая шикарная?", "Мне нравится фото", - пишут в комментариях к фото Дорофеевой.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.