Американский актер Джонни Галэки, который обрел популярность ролью Леонарда Хофстедтера в телесериале "Теория большого взрыва", впервые станет отцом, о чем стало известно из сообщения CNN.

Матерью ребенка 43-летнего актера станет Элейн Мейер, его 21-летняя девушка. О радостной новости пара также сообщила в социальной сети.

Счастливый снимок актер подписал так: "Мы абсолютно на седьмом небе от счастья и рады сообщить, что очень скоро станем родителями. В этот сумасшедший и прекрасный мир придет еще один маленький человек. Мы просим вас уважать нашу личную жизнь в это радостное для нас и наших семей время".

Джонни Галэки

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее мы уже сообщали о том, что создатели знаменитого сериала "Теория большого взрыва" сообщили его поклонникам печальную новость. Голливудские СМИ сообщают, что спустя 12 лет на телеэкранах ситком завершается. Как стало известно, главные актеры вместе с создателями сериала отметили его закрытие танцевальным флэшмобом.

Они станцевали под композицию Larger Than Life группы Backstreet Boys. Одна из актрис прокомментировала, что это может стать ее любимым моментом за все 12 лет совместной работы. В флешмобе приняли участие Парсонс (Шелдон Купер), Кунал Найяр (Раджеш Кутраппали), Мелисса Ройс (Бернадетт Ростенковски), Хелберг (Говард Воловиц) и другие. Однако Джонни Галэки, который сыграл Леонарда Хофстедтера, не смог танцевать по причине травмированной ноги.

Актеры Теории большого взрыва

Напомним, ранее отмечалось, что знаменитая американская актриса Роуз Макгоуэн, которая популярна по своей роли в сериале Зачарованные, где сыграла Пейдж, посетит Одесский кинофестиваль в текущем году. Примечательно, что знаменитость является не только прекрасной актрисой, но и активисткой, которая пропагандирует гендерное равенство и феминизм.

Как сообщал портал "Знай.ua": известная актриса Мофи Тернер, которая сыграла Сансу Старк во всемирно известном сериале "Игра престолов", втайне от всех вышла замуж. Ее избранником стал 29-летний американский певец, музыкант и актер Джо Джонанс.

Также "Знай.ua" писал, что знаменитая актриса Эмилия Кларк, которая обрела популярность благодаря роли Дейнерис Таргариен в "Игре престолов", рассказала, какой финал стоит ждать фанатам легендарного сериала.