Сегодня любимая певица миллионов украинцев Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, отмечает свой день рождения. Артистке исполнилось 32 года. Праздновать звезда с ближайшими друзьями отправилась за границу.

Друзья и коллеги по цеху активно поздравляют Настю с праздником. Сама же певица делится фото и видео из Турции, где отмечает день рождения с друзьями и рэпером Потапом, с которым ей приписывают роман.

Как видно из снимков, для певицы устроили настоящий праздник - гелиевые воздушные шарики, шоколадный торт с макарунами и свечами - все, что нужно для счастья.

Каменских в своих Instagram Stories показала, как ее поздравили друзья: вся комната увешана шариками, а на столе праздничный торт. Также певица опубликовала несколько селфи в откровенных нарядах, на одном из которых на заднем плане засветился и Потап.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Каменских позирует на фото в бикини и мужской футболке без брюк, на другом снимке она уже без футболки, лишь в нижнем белье.

Стоит отметить, что популярная украинская певица Настя Каменских, которая ныне выступает под псевдонимом NK, порадовала своих поклонников свежим фото. Исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует в тесном купальнике, подчеркивающем достоинства ее фигуры.

Напомним, ранее отмечалось, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в очень необычном образе. Артистка почти полностью отказалась от макияжа и выбрала максимально простой наряд. Она выбрала белую хлопчатобумажную блузку с перфорацией, которая напоминает украинское традиционное наряд - вышиванку.

Как сообщал портал "Знай.uа": знаменитый украинский исполнитель Потап недавно опубликовал на своей странице в социальной сети фотографію, которой уже 13 лет.

Также "Знай.uа" писал, что недавно Настя Каменских порадовала поклонников фотографиями со съемок нового клипа.