Сегодня любимая певица миллионов украинцев Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, отмечает свой день рождения. Артистке исполнилось 32 года. Праздновать звезда с ближайшими друзьями отправилась за границу - в Турцию.

Знаменитость уже успел поздравить Потап, и конечно же девушка уже успела получить поздравления от многих звезд украинской эстрады. Вот и Бедняков не пасет задних. Мужчина написал:

"Систер , с Днем Рождения! Обожаю! Вечно твой "пырышек пупырышек" Андрейка. Рви всех! Кроме Винника", - подписал пост известный шоумен.

Неравнодушные в комментариях активно пишут разные интересности: "Вот это сиси 😄", " Она моя систер, а не твоя 😠👊🏽", " Кроме Винника?😂😂", "Че серьезно, она твоя систра!??", "Апхаха 😂 присоединяюсь к поздравлениям!))😄😉😊", "Не похожа на себя... красивая, но совсем искусственная 🙄".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Настю с праздником поздравляют не только друзья и коллеги, но и поклонники на страницах в соцсетях. Сама же певица делится фото и видео из Турции, где отмечает день рождения с друзьями и рэпером Потапом, с которым ей, кстати, приписывают роман.

Каменских в своих Instagram Stories показала, как для певицы устроили настоящий праздник - гелиевые воздушные шарики, шоколадный торт с макарунами и свечами - все, что нужно для счастья.

Артистка опубликовала несколько селфи в откровенных образах, на одном из которых на заднем плане засветился и Потап.

Каменских позирует на фото в бикини и белой мужской футболке без брюк, на другом снимке она уже без футболки, лишь в нижнем белье.

Напомним, ранее отмечалось, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в очень непривычном образе.

Как сообщал портал "Знай.uа": знаменитый украинский исполнитель Потап недавно опубликовал на своей странице в социальной сети фотографію, которой уже 13 лет.

Также "Знай.uа" писал, что недавно Настя Каменских порадовала поклонников фотографиями со съемок нового клипа.