Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует в необычном образе на сцене.

На видео, которое появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики на сцене в немецком городе Оффенбах-на-Майне. Так, для выступления Лорак надела коротенькое серебристое платье, под которым бежевые колготки в сеточку, а сверху накинула розовую меховую накидку. Этот наряд подчеркивает фигуру певицы и оголяет пышный бюст, который едва не вываливается из платья. На ногах звезды бежевые босоножки на шпильке, в ушах у нее массивные серьги, волосы распущены, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к видеоролику Ани Лорак написала: "У меня самые лучшие зрители. Спасибо #Оффенбах!". На видео артистка поет в микрофон фразу "Ты самый лучший" из одной из своих песен, а когда она заканчивает петь, на сцене закрывается занавес. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Очень скучаю и жду в Киеве с шоу", "У самого лучшего артиста – лучшие зрители!", "Зрители соответствуют артистке! И никак иначе", "Ваши зрители ждут вас в Харькове", "Сногсшибательная!", "А вы наше вдохновение", "Спасибо за прекрасный вечер Каролина! Вы – лучшая!", "Просто вы у нас самая лучшая", "А у нас самая лучшая Diva", "Невероятно люблю и горжусь!", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.