Популярный танцор и хореограф Влад Яма известен украинским телезрителям в роли судьи шоу "Танці з зірками". В далеком 2006 году он выступал в нем в качестве участника и его партнершей была Наталья Могилевская, однако в тот раз одержать победу им не удалось.

Яма приступил к занятиям танцами еще 30 лет назад, пишет Clutch. За эти годы он успел объездить полмира и завоевать множество титулов. Теперь же знаменитый хореограф решил впечатлить всех своих поклонниц и продемонстрировал свои занятия в тренажерном зале в 7 часов утра. Соответствующее видео Влад опубликовал на своей страничке в Instagram. Многочисленным поклонникам занятия танцора пришлись по душе и они написали под ним множество приятных комментариев, в которых выразили восхищение спортивным телосложением артиста: "Сколько эмоций на лице!)", "Влад красавец! Так держать", "Доброго ранку. Підтримувати себе в добрій формі-це дуже добре".

Комментарии

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее мы уже писали о том, что Влад Яма, несмотря на то, что является примерным семьянином, старательно поддерживает свой статус секс-символа. В частности, на одной из недавних публикаций в социальной сети он запечатлен во время танца, при этом он уже без футболки и красноречиво держится за ремень брюк, явно собираясь снять и их. Поклонники, заметив это фото танцора, пришли в восторг от мускулистого торса Влада. А также многие обратили свое внимание на красноречивые царапины на его спине.

Влад Яма

Напомним, ранее отмечалось, что дочь знаменитого актера Владимира Машкова Мария рассказала о том, что ее отец 10 лет назад вынудил расстаться с мужем. До этого он никогда не вмешивался в личную жизнь девушки, однако не смог стерпеть измены своего первого зятя.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярная украинская певица Ирина Федишин похвасталась снимками, где работает на огороде. Соответствующие кадры она выложила на своей страничке в Instagram. В частности, знаменитость опубликовала целую серию снимков с сыном, на которых сажает картошку.

Также "Знай.ua" писал, что знаменитая украинская певица Злата Огневич рассказала о съемках своего нового клипа, а также обо всех мужчинах со своей жизни. Она отметила, что многие поклонники попросту пытаются пустить ей пыль в глаза.