Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость вместе с рэпером и возлюбленным Потапом отправилась в солнечную Турцию, выступая в роскошных отелях. Так, в перерывах между концертами артистка решила позагорать и выпить коктейль, выставив очень откровенное черно-белое селфи в мини-бикини. Также Настя поблагодарила поклонников за теплые поздравления, ведь 5 мая она отпраздновала свой 32-й день рождения.

"Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Спасибо за пожелания и любовь❤️ я счастлива 🙈🥳🎉", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Класснаяяяяя❤️😍", "Неплохо для старушки😘", "😍😍😍😍❤️❤️😉😉😉😉😉 эротика", "АППЕТИТНАЯ НАСТЮХА !!!", "Горячо🔥", "Норм! Мячики!)", "Превосходно, прекрасно но очень очень опасна 👍😉😊", "Красота😍😍😍🔥🔥🔥😂", "Вот это класс⚘⚘⚘👑😘", "Задолбали Настю: где сиськи , ?где сиськи? Вот вам сиськи😂😂".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.