Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала видео, которым здорово заинтриговала своих поклонников. Похоже, звездная красотка что-то празднует и делает это невероятно красиво, а еще не забыла похвастаться этим в соцсети. На видео, которое опубликовала Алина можно увидеть облако из серебристо-розовых воздушных шариков, которые она отпускает в небо. И все это происходит в Праге, где сейчас путешествует артистка.

Как видно на видео, Алина вышла на прогулку с шариками в темном наряде, она стоит боком к камере. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж и немного грустное выражение. Это и не удивительно, ведь она отпускает в небо такое красивое облачко из шариков. В подписи к видео Алина Гросу оставила англоязычный стих, а еще заверила поклонников, что ей разрешили выпустить эти шарики.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"If we still exist, Если мы все еще существуем,
I can let go of my fear Я могу отпустить свой страх
Fear of normalcy Страх нормальности
Fear of the solid Страх перед твердым телом
Walls of our future Стены нашего будущего
And let go of my past И отпусти мое прошлое

Пы.сы. Мне дали разрешение на высвобождение этих шариков, они из биоразлагающегося материала", - написала Алина. Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно обсуждать это видео и образ Алина на нем.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.