Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно мы рассказывали, что артистка кардинально сменила имидж, теперь же она похвасталась фотографией с отдыха. Наталья опубликовала пляжное фото, а в подписи к нему пофилософствовала и пригласила подписчиков к диалогу.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Натальи Могилевской, она предстала на обзор публики в соблазнительном черном купальнике, лежа на шезлонге, видимо, у бассейна. Наташа запечатлена в красивой позе, на этом фото она демонстрирует результаты похудения. Многие также отметили, что звезда здорово похорошела в последнее время, а отдых явно пошел ей на пользу. Волосы певицы распущены, а на лице нет макияжа, она не смотрит в камеру.

В подписи к фото Наталья написала размышления на интересную тему. "Спасибо морю и отдыху, у меня была возможность хорошо подготовиться к своему будущему тренингу в Харькове. Генеральная мысль следующая: Если ты поступаешь верно, в соответствии со своей природой и предназначением, то и ты и окружающие чувствуют себя хорошо, спокойно и радостно. А если ты чувствуешь обиду, боль, раздражение, "праведный гнев", пустоту и прочее, или если остался конфликт или обиженный тобой человек, то ищи где была твоя ошибка!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

То есть, если тебе кажется, что ты на сто процентов прав, но при этом тебя переполняет гнев и возмущение – то знай, то что тебя возмущает, есть в тебе самом, просто ты пока это плохо видишь. Меня эта мысль спасает в трудных ситуациях. Это канат, который вытаскивает из конфликтов и глупых поступков. Я не спокойна – значит есть на что обратить внимание. Давайте поговорим об этом! Жду ваших примеров и вопросов. До встречи 15-го в Харькове, с теми, кто решил прийти ко мне на встречу лично", - написала певица. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию своего кумира и принялись активно комментировать и фото, и пост Наташи.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".