Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула часто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками на своей странице в Instagram. Его посты не бывают скучными часто приправлены хорошим юмором. Так и в этот раз Притула решил поделиться с поклонниками кое-чем забавным. Как оказалось, телеведущий стал актером озвучки мультика "Тайны домашних животных".

На своей странице в социальной сети Сергей Притула опубликовал фотографию, на которой позирует рядом с постером мультфильма. А в подписи к этому кадру рассказал о своей роли в озвучке на украинский язык этой ленты. На снимке телеведущий предстал на обзор публики в светлой футболке с морковкой в руке. И это не удивительно, ведь Сергей сыграл в озвучке милого кролика "Снежка".

В подписи к фото Сергей Притула написал: "Ну что… соскучились по Снежку?! Озвучил любимого кролика во второй части "Секретов домашних животных"! Будет смешно, гарантирую! Давайте в кинотеатры с 30.05!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на странице своего кумира, а также его роль в озвучке мультика.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ой, круто, ждем", "Ждем с нетерпением", "Обязательно сходим", "С вами этот кролик ещё круче", "Сходим конечно", "Вот это морковка", "Круто, сходим с дочкой", "Обязательно пойдем", "Наверное, вас уже называют Снежок?", "А я в восторге от вашей озвучки в Похищенной принцессе", "Снежок был крутой с твой озвучкой, уже давно ждем вторую часть", "Ты лучший ведущий", "Однозначно, лучший персонаж мультфильма", "Скорее бы уже", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что священник ответил Притуле на речь о Томосе.