Украинская певица Ани Лорак, которая активно зарабатывает в России, поразила поклонников новым образом.

Как известно, лорак все еще переживает свое мучительное расставание с Муратом. В наверное, поэтому звезда всячески пытается вести активную социальную жизнь и делится в соцсетях только собственными достижениями и в ярких фото демонстрирует, что у нее все прекрасно.

Новый снимок певица опубликовала у себя в Instagram.

На снимке Лорак котором позирует, очевидно, в салоне гастрольного автобуса в Германии в странном образе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На фото, которое появилось в записи Ани Лорак, она предстала на обозрение публики одетой, о чем сразу написали подписчики, которые устали комментировать ее почти голые сценические образы. Ведь именно так выглядят ее сценические костюмы, за которые Лорак все чаще критикуют.

На фотографии, которую опубликовала артистка, она посталаперед камерой в стильном, хотя и немного дерзком наряде. На прогулку Ани Лорак вышла в темно-зеленом костюме, который состоит из подкачанный брюк на шнурке и кофты, которую она накинула на плечи. При этом на певице еще черный свитер и бежевые босоножки. Волосы артистки распущены и слегка растрепаны, а на лице легкий макияж. Лорак спрятала руки в карманы и слегка улыбается в объектив.

Поклонники не заставили себя ждать и начали активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка выглядит уставшей и посоветовали больше отдыхать.

Напомним, Ни Лорак вывалила ягодицы и грудь на сцене, фанаты свирепствуют

Как сообщал ранее портал Знай.uа, Лорак показала, как "Diva" покорила Германию

Также портал Знай.uа писал, что украинская певица Тина Кароль превратилась в ковбойшу, образ поразил всех.