Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно мы рассказывали, что артистка кардинально сменила имидж, теперь же она похвасталась фотографиями и видео с отдыха. Наталья сделала яркую пляжную публикацию, в подписи к которой пофилософствовала и пригласила подписчиков на свои тренинги.

На фотографиях и видео, которые появилась в аккаунте Натальи Могилевской, она предстала на обзор публики в соблазнительном черном топике и с голой попой. На видео видно, что Наташа позирует фотографу, крутясь перед камерой, собственно, снимки из этой фотосессии она тоже показала. Волосы звезды распущены т растрепаны ветром, а на лице легкий макияж. Похоже, этой публикацией Наталья Могилевская решила похвастаться результатами похудения.

"В среду на моем мастер-классе в Харькове я готовлюсь говорить на любую тему. Мне очень интересно встретиться с вами. Поговорим о любви к себе в моей интерпретации? Я смогла похудеть и #РодитьсяЗаново только после того, как простила свои несовершенства. Полюбила все свои таланты, с благодарностью к Вселенной, которая меня ими одарила. Легко сказать, но каковы инструменты? Как именно этого достичь? В любом возрасте можно выглядеть прекрасно, главное – желание и труд. Я отправляюсь с тренинг-встречами по городам Украины с целью пробуждения желания жить и верить в себя, когда опустились руки. С целью поделиться опытом, как вернутся к жизни и #РодитьсяЗаново. Ждём всех 15 мая в РК «Мiсто» Харьков", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию своего кумира и принялись активно комментировать и фото, и видео Наташи. Многие в восторге от попы артистки и результатов ее похудения, другие же "читают морали" Наташе за такую откровенность.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".