Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли. И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует во "взрослом" образе.

Как сообщалось, на днях девушка похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным. Напомним, на днях Алина показала фотографии со свой помолвки, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес возлюбленный. Теперь же артистка решила показать того самого счастливого жениха, которого она так тщательно скрывала от общественности, как оказалось, уже четыре года.

Но в этот раз показала фото, на котором позирует одна, видимо и снимок сделала сама на телефон. Алина немного грустная и внимательном смотрит в камеру, приложив руку к щеке. На ней черно-белая клетчатая блузка, волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. в подписи к фотографии Алина Гросу написала милый стих, а также сообщила, что "А я снова отчаливаю… и уже безумно скучаю".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не отпускай меня, не время нам прощаться,
Часы разлуки, хоть на миг останови.
Так хочется тобой мне наслаждаться,
В плену тонуть неистовой любви.
Не отпускай меня, развей мои печали.
Ушедшие мгновенья не забудь
Хочу чтобы часы вдруг замолчали,
Хочу, хоть на минуту всё вернуть.
Не отпускай меня, под стук колес тревожный...
Со временем бескрайнего пути...
Верни меня, ведь все ещё возможно.
Не брось, не забывай...не отпусти".

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.