"Светская жизнь празднует 14 лет! 10 мая 2005 года наша программа впервые вышла в эфир. Одна из первых съемок в 2005 году — Евровидение в Киеве. Помните такое?"

На опубликованном фото Кате Осадчей всего 21 год, и, стоит заметить, она очень поменялась с тех пор. Некоторые поклонники программы отметили, что с годами народная любимица изменилась в лучшую сторону: "С возрастом только хорошеете. Как дорогое вино", "тот случай, когда с возрастом прибавилась элегантность и изысканность", "такая молодая на фото, не узнать", "Катя, какая же вы красотка, а с годами только хорошеете", — пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Звездная пара украинских телеведущих Юрий Горбунов и Катя Осадчая отправились в отпуск в Швейцарию, откуда делятся яркими фото.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов считаются одной из самых красивых и крепких пар украинского шоу-бизнеса. Супруги работают вместе и воспитывают 2-летнего сына Ивана. Правда, в последнее время фанаты Кати стали замечать ее округлившийся животик и подозревают, что семью ждет новое пополнение. Хотя сама Осадчая никак не комментирует свое интересное положение, в сети начали активно обсуждать, кого и когда она родит.

Напомним, известная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором покоряет испанскую Барселону.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская телеведущая Катя Осадчая призналась, как голосовала на выборах с мужем Юрием Горбуновым. Осадчая отказалась признаваться, за кого отдала свой голос, однако, заявила, что их мнения с супругом Юрием Горбуновым полностью совпали и они прогословали за одного кандидата.

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала в стильном образе, в котором пришла на эфир талант-шоу "Голос країни"