Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на котором позирует в соблазнительном образе русалки. Похоже, в этом наряде Кайли фотографируется для какого-то глянца как минимум, поскольку видно, что снимки студийные и профессиональные. На фотографии Кайли позирует в облегающем платье оригинального фасона, которое подчеркивает сочные формы модели. Этот наряд имеет насыщенный бирюзовый цвет, а также декорирован перьями. При этом волосы девушки также бирюзового цвета – видимо сделаны в фоторедакторах, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Кайли Дженнер написала: "Sorry, not done posting". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотографии понравились, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, куда Кайли фотографировалась в таком откровенном наряде.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Красотка", "Персонаж вселенной нового чуда "Пластичная женщина", "Никто не может победить вас в ношении уникальных нарядов", "Эти перья должны были выглядеть красивее на этом страусе", "Сколько птиц ты убила?", "Жестокое обращение с животными сейчас модно?", "Тебе комфортно в этом платье с перьями? Потому что без них бедная птица не чувствует себя хорошо", "Русалочка", "У меня разыгрались морские фантазии", - пишу в комментариях к фото Кайли Дженнер.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.