Недавно известный украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап) праздновал 38-й день рождения. По случаю праздника его трогательно поздравила бывшая жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая.

Она разместила в Instagram совместный снимок и написала несколько теплых слов:

"Лешка, с днем рождения!!! Ты невероятный, гениальный, позитивный, целеустремленный, безумно творческий человек! Я восхищаюсь тобой! Люби, восхищай, вдохновляй!!! Люблю нашу дружбу!"

Потап ответил крайне лаконично, ограничившись смайликом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники в комментариях разразились массой вопросов и предположений относительно будущей знаменательного события. Поклонники Потапа начали задавать Горовой нескромные вопросы, а кое-кто восхищался ее "мужеством", поскольку убеждены, что Ирине непросто даются переживания, связанные с предстоящей свадьбой Потапа и Насти Каменских:

"Ирка, уважаю в связи с последними событиями", "очень мудрая, сильная, надо учиться у таких", "Ир, вы гениальная женщина!! Поймут только женщины", "На свадьбу пойдешь, или тебя не пригласили?".

Тем временем в сети неравнодушные обсуждают новые подробности свадьбы Каменских и Потапа. Как информирует инсайдер изданию Clutch, возможно на празднике будет присутствовать экс-жена продюсера Ирина Горовая, которая выступит свидетелем.

А Настю Каменских в свою очередь на официальной странице в Instagram засыпают массой вопросов, действительно 23 мая они с Потапом поженятся. Поклонники никак не могут унять свое любопытство.

"Когда свадьба с Потапом? Уже все все знают. Хватит скрывать," - требуют фанаты.

Напомним, что новость о свадьбе украинской певицы Насте Каменских и продюсера Потапа вызвало огромный интерес и бурное обсуждение в сети.

Как сообщал портал Знай.uа Каменских показала, как отметила свой день рождения с Потапом.

Также Знай.uа писал, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.