Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в образе боксерки. Это фото было сделано, когда Ольге Куриленко было 15 лет и она дебютировала как модель. Надо сказать, что с того времени актриса сильно изменилась. В юности у девушки были коротенькие волосы, грудь еще не сформировалась, а взгляд был горячим, впрочем, как и сейчас. На этой фотографии Ольга позирует в необычном образе – с боксерскими перчатками на руках и в откровенном полосатом топике.

В подписи к фотографиям украинская красотка написала: "Давайте сделаем эту неделю сильной, давайте сделаем это! Эта фотография является одним из моих модельных тестов, когда мне было 15 лет". Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Красивая фотография, люблю короткие волосы", "Ты вообще стареть собираешься?", "Абсолютно вкусно, восхитительно и прекрасно", "Очень мило и то же самое в настоящее время", "Великолепная, вдохновение от каждой фотки!", "На итальянку похожа", "Есть в тебе что-то азиатское", "Ваше лицо не сильно изменилось", "Как красиво", "Ты была красивой моделью, а потом перешла к актерскому мастерству, это талант", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.