Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала, часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует на сцене "Евровидения-2016", а в подписи к нему вспомнила, что чувствовала во время победы.

"Сегодня ночью мы победили! Три года назад… И это была невероятная, чистая, трогательная победа. Абсолютно украинская! Я могу гордиться, что это была абсолютная победа Украины. От кончиков волос (со мной работали мастера Елена Твелина @tvelinalena, Светлана Римакова @rymakova) до ног (мое обувь была от украинского мастера Ali Saulidi @ali_saulidi), платье – @frolovheart. Со мной на сцене были и разделяли волнение и счастье Александра Макаровская @sasha.session и Алина Косенко @_alina.kosenko_.

Наша огромная команда: свет (Юрий Андрющенко), постановка (Front Pictures @front_pictures), на звуке был Андрей Шахадинець. Глава делегации – Виктория Романова. Дмитрий Курята был со мной рядом, как помощник по костюмам и стилист. Костя Томильченко был режиссером номера. И моя лучшая в мире любимая команда @ enjoy.records – продюсер Игорь Тарнопольский @kocmozoo, PR-директор Денис Козловский @denis_kozlovskyi, PR-менеджер Алена Пионтковская @piona_alyona. (С нами тогда еще работала мой личный помощник Ксения Большая @velikaya_ksu).

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Это были совершенно уникальные дни! Меня поддерживали мои друзья – Сабина @bibihon, Тамила @t_tasheva, Алим Алиев @alimp_qirim. Приехали моя сестра Эвелина @evelinayucel и мой любимый Бекир @s_bekir. Помню, как собирали меня по всему городу. Ирина Данилевская обзвонила дизайнеров, все дали мне наряд на эти 2 недели. @artemklimchuk_official, @lake_studio, @vitakin и многие другие.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ – мои фанаты, все, кто голосовал за меня и поддерживал! Это было настолько искренне, вы даже представить не можете. Это все была командная работа! Безумное количество людей выполняла свою важную, совсем незаметную для широкой общественности работу. Поэтому я снова скажу, что это была победа Украины! Горжусь всеми вами! Горжусь своей страной! Продолжаю ее любить. Верю, что все испытания даются нам, чтобы мы стали сильнее и сплоченнее! Да, друзья, мы все одна большая команда. Мы должны друг друга поддерживать! (Смотри сторис, решила вспомнить самые яркие моменты)", - написала Джамала.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.