Известно, что во вторник, 14 мая, в израильской столице прошел первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2019". Стоит напомнить, что известный украинский шоумен телеведущий Сергей Притула стал комментатором события в Украине.

Так, на своей странице в Facebook Сергей опубликовал весьма забавный фотоколлаж с певицей MARUV: на снимке Притула заменил лицо артистки своим. В описании он также упомянул о том, что будет комментировать трансляцию конкурса.

"Хотел написать "давайте болеть за Украину вместе", но вспомнил, что MARUV не поехала. Жаль...", – пишет шоумен.

"Сергей, и от нас скрывали такую фигуру?", "Что делает с людьми отдых ?! Египетская сила!", Это фото сделало мой день. Спасибо за хорошее настроение", "Фасончик так ничего, но цвет не ваш! Однозначно – розовый был бы лучшим!", – шутят подписчики Сергея в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула часто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками на своей странице в Instagram. Его посты не бывают скучными и часто приправлены хорошим юмором. Так и в этот раз Притула решил обратиться к поклонникам с вопросом о Евровидении. Как оказалось, телеведущий стал комментатором конкурса в украинской трансляции.

На своей странице в социальной сети Сергей Притула опубликовал видеоролик, в котором обращается к подписчикам с вопросом о том, за кого болеть на песенном конкурсе "Евровидение 2019", в котором Украина в этом году не принимает участие. Примечательно, что Притула обращается к людям на российском языке, что не понравилось его поклонникам, однако именно это является троллингом.

Напомним, Данилко оторвался на полную с мамой Сердючки в столице Евровидения 2019: яркие фото.

Как сообщал Знай.ua, жена Притулы показала идеальную фигуру в купальнике: фото.

Знай.ua писал, Притуле сделали приятно в Египте: "Встречаюсь взглядом, улыбаюсь, показываю рукой".