Популярные знаменитости редко показывают другую сторону медали. В основном рядовые зрители видят только красивую картинку. А их популярность часто оборачивается неожиданными преследованиями со стороны поклонников. Несмотря на то, что Филипп Киркоров крепкий мужчина, он на личном опыте убедился, что такое чрезмерное обожание зрителей.

Вся правда выплыла в ноябре 2018 года. В студии программы Андрей Малахов. Прямой эфир" пришла Светлана Сафиева, которая заявила, что она беременна от Филиппа Киркорова. Поклонница без стеснения демонстрировала округлившийся живот, уверяя, что она ждет тройню.

Позже выяснилось, что Светлана страдает редким синдромом ложной беременности. Узнал, что она не станет мамой детей Киркорова, Сафиева оказалась в больнице с нервным срывом. Следующие несколько месяцев врачи боролись за жизнь Светланы, но женщина неожиданно умерла в феврале 2019-го от инсульта.

Сафиева Светлана так и не смогла смириться с тем, что у нее не будет детей от Киркорова. Уже впоследствии стало известно, что фанатка Киркорова страдала сахарным диабетом: она не принимала прописанные лекарства, через что у Светланы начал гнить палец. Свой отпечаток накладывали и личные трагедии, ведь Сафиева рано потеряла мужа, а сын планировал продать элитную квартиру площадью 260 квадратных метров на Тверском бульваре.

Сам король отечественной поп-сцены старается не комментировать печальную ситуацию с фанаткой. Киркоров неоднократно сталкивался с поклонниками, которые теряют контроль над собой, но это история по праву считается самой трагической.

Напомним, ранее Андрей Данилко оторвался на полную с мамой Сердючки в столице Евровидение 2019.

Как сообщал портал "Знай.uа" букмекеры удивили новым прогнозом на Евровидение 2019.

Также портал "Знай.uа" писал, что цвет настроения грусть: Лазареву и Киркорова запретили говорить с Мадонной. Известно, что Мадонна должна выступить в финале конкурса, 18 мая. Певица исполнит две песни, но это выступление превратится в полномасштабное шоу.